Компрессионный трикотаж чулки подбираются по больной ноге или здоровой?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, компрессионный трикотаж чулки подбираются по больной ноге или здоровой? Сколько допустимо по времени носить чулок при тромбозе глубоких вен нижней конечности? Нужно ли снимать в течении дня на время и делать перерывы? Если да, то сколько по времени делать перерыв?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 мая 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Чулки подбирают по здоровой ноге. При тромбозе глубоких вен носятся с утра до вечера постоянно.
Платная консультация
Виктория 2021-05-01 18:27
Спасибо
Виктория 2021-05-01 20:27
Спасибо