Глубокий тромбоз левой ноги!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый день! У меня глубокий тромбоз, последствие перелома левой пяточной кости! Врач сказал купить чулки, а не сказал как и сколько их носить! Я их купил и не знаю что делать! Подскажите, пожалуйста, нужно чулки носить на обеих ногах или достаточно одевать на больную ногу, сколько их носить, на ночь их снимать или носить постоянно? Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Тромбоз пожтвержден данными узи? Носить чулки при тромбозе нужно с утра до вечера. Если конечно есть симптомы тромбоза и он подтвержден результатами узи.