Тромбоциты 270*10^9/л

Спрашивает: Максалина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я на 5 нед. Беременности сдавала анализы в Helix лаборатории на тромбоциты результат 270*10^9/л. До того как я ухнала результат случился выкидыш, без чистки. Просто была кровь чистая без сгустков даже. У меня тромбоциты не в норме значит или как? Ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 11:46
Здравствуйте. При всем уважении, по тромбоцитам - к гематологу. Есть на сайте