Результаты анализов при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно обращалась к вам по поводу расшифровки анализов, было посоветовано сдать коагулограмму, поскольку были тромбоциты 381 х10*9/л. данный анализ сдала и также пересдала общий анализ крови. Пожалуйста помогите в их расшифровке. Беременность 35, 5 неделя. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 19:05
Здравствуйте. Ничего критического нет. Тромбоциты сейчас в норме.Уровень ШОЭ допустим для Вашего состояния, как и небольшие колебания в лейкоформуле и в коагулограмме. Но на всякий случай напишите еще гематологу - есть на сайте.Всего доброго!