Жалоб нет а анализы неоднозначны

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите понять я больна или нет! У мужа нашли трихомонады и гонорею, у меня в мазке не нашли, а вот пришол посев и мератин выделено-это как? И цефуроксин ++, доксицыклин--, амикацин+-, гентамицин+_+, гатифлоксацин+_+, офрамакс++. Помогите пожалуцста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 11:35
Здравствуйте! Где результаты посева? Мератин и весь Ваш список-это лекарства, препараты, а не возбудители инфекции. Проведен посев и антибиотикограмма. Вы вырвали только препараты из текста.
Платная консультация
Наталия 2014-11-20 11:57
Простите, я в шоковом состоянии слегка, результат там где рост микроорганизмов? Там ничего не разобрать, что-то: 1/st. Nacmolyticw,2/e. Kaccalis. Вроде так, и другой tz-s-v-s-nc. Но незнаю что всё это, а в мазках ничего не нашли. Помогите если сможете!
Наталия 2014-11-20 11:55
Простите, я в шоковом состоянии слегка, результат там где рост микроорганизмов? Там ничего не разобрать, что-то: 1/st. Nacmolyticw,2/e. Kaccalis. Вроде так, и другой tz-s-v-s-nc. Но незнаю что всё это, а в мазках ничего не нашли. Помогите если сможете!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 12:02
"Вроде как", "Что-то не разобрать"-Наталия, я Вам так не помогу. Сфотографируйте бланк и прикрепите к вопросу
Платная консультация
наталия 2014-11-20 12:08
наталия 2014-11-20 12:09
наталия 2014-11-20 12:10
наталия 2014-11-20 12:11
наталия 2014-11-20 12:27
Я отправила фото, очень жду Ваш ответ, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 12:31
Наталия, ну Вы бы хоть посмотрели, ЧТО отправляете, честное слово! Все фото размыты, не в резкости, ничего не видно. Успокойтесь, спокойно все сфоторгафируйте, прикрепите в нормальном качестве, я Вам отвечу