Тромбоасс при беременности и тэг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 18-19 недель, есть тромбофилия и антитела к кардиолипину норма до 12 уменя 14.2 1) гематолог назначил иммуноглобулин человека, чтобы снизить антитела раз в месяц? А вы как считаете? 2) по результатам тэг назначил тромбоасс. Как вы считаете тэг очень плохой? А так каждое утро колю клексан 0,4.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-02 20:08
Здравствуйте.
У меня нет никаких оснований сомневаться в правильности назначений. А сказать что-то уверенно, можно только поговорив с вашим гематологом и выслушав все его аргументы. По ТЭГ показатели некритичны.
До свидания.
Платная консультация
Юлия 2019-04-02 21:44
Я не очень поняла, нужен мне по тэг тромбоасс или не очень?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-03 05:23
Не могу сказать, не выслушав аргументов вашего гематолога. Показателей ТЭГ для этого недостаточно.)