Троксевазин до установки мезонитей

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать троксевазин в капсулах перед установкой мезонитей под глаза? У меня на ногах большие синяки от ударов (плохо проходят) и я их мажу гелем троксевазин и планирую начать пить капсулы. Мезонити буду ставить через две недели. Стоит ли принимать лекарство или лучше обойтись гелем? Повлияет ли это на процедуру?
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-12 22:55
Здравствуйте. Капсулы не рекомендую принимать перед процедурой.
Платная консультация
Светлана 2019-08-13 01:11
Спасибо за ответ! ) Я прочитала, что рекомендуют принимать Аскуротин после уколов красоты. Я делала мезотерапию и у меня были синяки и небольшие отеки, но Аскуротин я не принимала, не знала, что есть такой препарат. Хочу в этот раз его пропить. Его, как лучше начать пить? До или сразу после установки мезонитей?