Шишки после мезонитей

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, более двух недель назад в салоне красоты мне ввели нити с насечками, на одной щеке образовались шишки и не проходят. Я прочитала, что такой результат может быть из-за неправильной процедуры- слишком близко к коже введена нить, и что её надо удалить в течение двух месяцев со дня введения. Но врач, которая делала процедуру говорит, что ничего страшного, само пройдёт. Я сомневаюсь, что пройдёт. Посоветуйте, что мне делать, сейчас лицо стало выглядеть непривлекательным с неровностями.
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-29 16:45
Здравствуйте. Идите к доктору, которая ставила нити и требуйте извлечь нить. Шишки- это не нормально. Нормально- это когда могут быть втяжения, мелкие гематомы или отечность. А шишки- это уже не считается нормой, тем более, по истечении двух недель. Дополнительно рекомендую сделать узи тканей, чтобы выяснить, какого рода и из-за чего шишки.
Будьте здоровы!