Осложнения от мезонитей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Варикоз и остеохондроз
Здравствуйте,5 дней назад поставили мезонити 4шт в лоб. Одна вошла очень болезненно прострел был по всей голове как током. К вечеру после процедуры очень начала кружится голова и так уже пятый день. При дотрагивании до места этой нити, также больно и простреливает все голову как током. Поскажите, что делать? Искать врача который вытащит эту нить, потому что мой косметолог сказала, что она не сможет её достать.
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-06 09:13
Добрый день.
Ни кто не может достать мезонить, это выполняется только хирургически.
Надеюсь у Вас все благополучно.
Всего доброго.