Дряблая обвисшая кожа на бёдрах и ягодицах

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, что делать, у меня после колебаний веса в подростковом периоде, и после последующего похудения, а потом после прибавки в результате приёма ОК и опять прибавки, и очень значительной, потом долго худела, и прошло несколько лет, но несмотря на правильное питание, занятия спортом, при том изнурительные! Массажи, обёртывания, куча денег на всю эту ахинею, а результат никакой! В 30 лет кожа не хочет реагировать как надо, и в результате, у меня небольшой птоз ягодиц при нормальном весе сейчас, и на бёдрах болтается кожа, как вытянутые колготки, не хочу наращивать мышечную массу, это лишний вес, с которым трудно бороться, да и вообще окорока, которые сейчас пропагандируют не считаю красотой, что делать кроме пластической хирургии? Импланты не хочу в ягодицы, потом уколы нельзя делать, и вообще осложнения, мало ли. Помогают ли нити подтянуть кожу? Читала что неприятные ощущения спутя долгое время после процедуры, всё время их ощущать, ну а куда деть эту кожу? Иссечь? С праздниками, всего вам самого наилучшего, заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

22 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-01 12:10
Здравствуйте! Консервативным методом решения в Вашем случае будет курс лазерной наноперфорации в комбинации с биоревитализацией, затем постановка нитей. Количесвто процедур и интревалы определяются на очной консультации. Никаких неприятных ощущений после постановки нитей в последующем не возникает.
Вера 2017-05-01 19:23
Спасибо, с праздником! И ещё у меня с наружней части бедра и на шее шершавая кожа, косметолог говорила что это как-то связано, нажначила ванну из ржи, я конечно таким не занималась и аевит, что это за заболевание?
Вера 2017-05-01 23:49
А нити кожу подтягивают без объёма, на сколько их действия хватает? Потом их извлекать? Они не будут нагнаиваться и отторгаться? Уколы в ягодичную мышцу при наличии нитей можно будет делать?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-04 15:06
Мезонити полностью биодеградируются в коже (растворяются) самостоятельно, абсолютно безопасные. Эффект около 2х лет.
Вера 2017-05-04 18:56
Здравствуйте, спасибо, а инъекции в ягодичную мышцу можно будет делать, когда там нити?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-04 22:41
Все можно делать.
вера 2017-05-20 06:48
Здравствуйте, а как называются эти нити мне предлагали какие то с насечками, которые не растворяются и прдаливаются, и просыпаются!
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-21 22:20
Можно ставить нити Аптос- высокоэффективные и безопасные.
Вера 2017-06-01 17:02
Здравствуйте, они точно растворятся нити? И при пиелонефрите можно? Аптос. Спасибо
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-01 22:49
Поимолочные нити рассасывающиеся. Но острые и хронические инфекционные болезни являются противопоказанием к постановки нитей Аптос.
Вера 2017-06-02 20:51
Здравствуйте, но они есть рассасывающиеся и нерассасывающиеся, первые дорогие, от одного доллара за нить, а нужно на ягодицу минимум восемь, и нерассасывающиеся есть аптос, как хирургический материал, но некоторые ощущают что попа перетянута, первый вариант нитей образует каркас и какбы там ещё эффект лифтинга на два года, что конечно сомнительно, вы какие имели ввиду? В 30 лет какие лучше и наверняка?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-03 13:18
Я рекомендаю рассасывающиеся. Окончательно вид нитей подбирается на очном осмотре по состоянию кожи и желаемому результату.
Вера 2017-06-07 13:08
Здравствуйте, а если мезонити установить. Которые нерассасываются и дешевле, то через два года когда опять обвиснет всё, что будет их уже недостать, они так и будут в теле? Воспаляться? Почему нигде не сказано что потом будет и как их извлекать?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-12 06:33
Будет формироваться фиброзная капусла вокруг нити, которая будет способствовать удержанию тканей. Визиуально это никак не заметно, воспаления нет.
Вера 2017-06-12 08:41
А извлечь нерассасывающиеся можно чтобы, например повторить процедуру или это однократно? И они остануться посмертно?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-14 08:34
Нет, нити не извлекаются, так как они обростают фиброзной капсулой.
Вера 2017-06-14 16:22
Ужас! Инородное тело до добра не доведёт, ну а рассасывающиеся точно полностью рассосутся? Без следа не обрастут как гиалорунка уйдут? Грудь ими тоже можно подтягивать? Или это создавать онкогенный фактор, спасибо большое
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-14 17:57
Онкогенности нет. Рассасывающиеся нити полностью уходят со временем.
Вера 2017-06-17 17:47
Здравствуйте, помогите, что с моей рукой, я всегда делала основную работу. По дому мыла стирала, готовила, поскольку родителям делать тяжелее это! Руки подсыхали от моющих средств, но достаточно было крема, и ок, а сейчас последний год не помогает ничего стоит заняться бытовыми делами, как появляется трещина на большом, а на указательном волдырики мелкие которые лопаются и тоже превращаются в трещины кожа как нождак потрескавшаяся, страшно работать при готовке с сырым мясом, в рану боюсь попадёт паразит (деструкция кожи, бепантен итд и просто крема не помогают мажу на ночь. Фото приложила, стала работать чаще в перчатках. Но неуобно.
Вера 2017-06-21 20:15
Здравствуйте, что с моими руками?
Вера 2017-06-21 20:19
Все пузырьки которые появляются на пальцах, можно выдавить из них выдавливается прозрачная водянистая жидкость, а кожа деструктирована и шелушащаяся, что это такое раньше у меня не было такого хотя я очень много занималась домашней работой. И Лопина на большом пальце как на фото
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-23 11:51
Для начала необходимо исключить грибковую инфекцию- сдать соскоб на паразитарный грибок (на кануне взятия анализа не смазывать руки 3 дня мазями и кремами, не мочить 1 сутки). Дальнейшее лечение после результатов.