Последствия установки нитей

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрый день. Устанавливали нити почти месяц назад. Коги 8d. Подтягивали нижние 2/3 лица. По 4 нити с каждой стороны. Сейчас остается втяжка. За этот месяц 2 раза косметолог смещала эту нить. Результата ноль. Сказала, что остается как вариант сепарирование. Скажите пожалуйста, стоит что-то делать или втяжка пройдет сама (хотя прошел месяц без четырех дней)?
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-17 19:35
Здравствуйте. Тут нужно решать доктору). В итоге втяжка пройдет сама- нить рассосется полностью через 6 месяцев. Но если эстетически это мешает- то конечно, пусть доктор сепарирует, правда возможны осложнения. Но тут уже компетенция специалиста играет большую роль).
Всего доброго!