Инъекции озона для лица

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на днях делала процедуру - инъекции озона для лица. Прошла она совершенно безболезненно, но сразу же появилась сильная припухлость под глазами. Сегодня третий, а припухлость так и сохраняется, отёчность. Особенно под левым глазом. Там на области щеки шрам и косметолог туда видимо ввела побольше озона. Скажите это нормально и пройдёт ли вообще? А то динамики к улучшению никакой. И нормально ли что не было болезненных ощущений?
Категория: Косметолог

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-09-13 09:58
Здравствуйте. Если припухлость осталась- повремените со следующей процедурой. Обязательно надо выдержать временной интервал. Если отечность не пройдет через неделю- идите к доктору, который проводил процедуру.
Всего доброго!