Изменился овал лица

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Уважаемый Доктор мне скоро исполнится 35 у меня начинают свисать щеки и очень волнует носогубные складки отправляю вам фотки может посмотрите и посоветуете какие косметологические процедуры мне пройти для омолаживание боюсь не квалифицированных специалистов так как их у нас к сожалению очень много Заранее благодарна Вам.
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

2 ответа

Малика 2016-02-05 12:41
P. S. Простите забыла добавить, что на лбу и вокруг глаз уже есть морщинки, так как качество видео снимка плохое они не видны.
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 22:58
Здравствуйте! Тут необходим комплексный подход: для улучшения качества кожи- курс биоревитализации, для подтяжки лица- лазерная процедура РекоСма и мезонити, для уменьшения выражености жировых пакетов- курс инъекций липолитиков, инъекции ботулотоксина А в область лба и гусиных лапок.