Ввод мезонитей Revita после установки коги

Спрашивает: Наталья19597
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Галина Николаевна. Мне 59. Я подтянула шею жидкими мезонитями Revita. Неделю назад установила по две нити на каждую сторону коги. Овал хорошо подтянулся, но на лице ямы или втяжки в щеки, не хватает объема на лице. Хотела ввести жидкие мезонити Revita. Но можно ли это делать сейчас? И что случится, если жидкие мезонити встретятся с когами? Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-21 22:42
Здравствуйте. Пока не стоит делать выводы- коги установятся не раньше, чем через месяц, лицо еще похудеет немного, тяжи уйдут. Жидкие нити можно будет тоже поставить через месяц. Сейчас этого делать не стоит. После установки когов начался процесс фиброза. Внутри нить обрастает тканью.
Всего доброго!