Использование геля троксевазин от синяков у 9 мес. Ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Ребенок ударился о деревянный угловой край кровати и теперь синяк виден практически через всю щеку, можно ли ушибленную поверхность детской щеки подвергать обработке гелем троксевазин, если ребенку девять месяцев? Если да, то с какой переодичностью?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2016 года

3 ответа

Юлия, добрый вечер!
Этот гель противопоказан детям по инструкции.
Всего доброго!
Платная консультация
Юлия 2016-01-19 12:12
Спасибо большое, Марина Савельевна! Скажите, а чем можно мазать синяк?
Юлия, можно попробовать средство "Синяк - офф".
Будьте здоровы! :)