Пятно после синяка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после Биоревитализации кожи 14. 04.2018г. вокруг глаз неудачной, мне поставили фонарь. Синяк прошёл, но осталось пятно сероватого цвета, что теперь делать? Оно пройдёт?
Теги: после синяка под глазом осталось темное пятно, синяк под глазом прошел а темное пятно осталось что делать
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

16 ответов

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-07 13:48
Здравствуйте. Да, пройдет) Это остаточные явления.
Всего доброго!
-1
Наталья 2018-05-09 14:10
Спасибо
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-09 23:01
Будьте здоровы!
Наталья 2018-05-11 00:57
Здравствуйте! А через сколько пройдёт, уже почти месяц прошёл. В интернете где то пишут, что если. Затянется, может остаться пигментное пятно, тут вроде стало проходить,
начала опять гипарином мазать, снова виднее, стало(может у меня и есть пигментное пятно(?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-11 23:25
Попробуйте использовать Траумель С. Пятно пройдет)
-1
Наталья 2018-05-12 11:34
А Что лучше мазь или гель под глаза?
Наталья 2018-05-14 18:40
В Аптеке сказали уточнить, так как препарат недешевый. Там мазь- от отеков, ушибов, после операций, а гель- восстанавливающий кожу и цветочки всякие нарисованы. Они меня там запутали. От пятна мне вообщем гель покупать, да?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-14 19:43
Если Вы сомневаетесь в том, что это остаточное явление от синяка- обратитесь к дерматологу очно. Он скажет точно синяк это или пигментное пятно.
Всего доброго.
-1
Наталья 2018-05-14 20:10
Если это остаточное явление, то тогда гель (как на картинке) , а не мазь, правильно? Просто в геле написано- восстанавливает кожу, а в Мазе от синяков, но синяка у меня уже нет, значит гель мне? Я это хотела уточнить)
Наталья 2018-05-20 20:22
Здравствуйте! Сказали, что это лёгкая пигментация у меня, после синяка, может проходить до 8 месяцев. Гель этот значит не поможет мне?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-20 22:46
Здравствуйте.
Насколько я помню, в самом начале именно это я и отвечала Вам, что это- остаточные явления.
Что рекомендовал дерматолог?
Наталья 2018-05-20 23:06
Я спросила, чем мазать, она сказала ничем. Но если этот гель убирает эти остаточные являния в виде пигментации, я его всё-таки попробую, вдруг действительно уберет, хуже ведь не будет?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-20 23:30
Все, что необходимо- я Вам по рекомендовала.
Будьте здоровы.
-1
Наталья 2018-05-20 23:40
Спасибо