Трогаю висок, отдает в глаз

Спрашивает: Миша Гопкало
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Добрый день, у меня такая ситуация перелом передней латеральной стенки ВЧП, и нижние стенка левой орбиты. Это было 5 апреля 2016. И с того дня у меня возле левого виска, когда я до нее дотрагиваюсь, это часть прям очень хорошо чувствуется и не много отдает в глаз. Что это может быть? И это лечиться? И чем мазать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-06 20:20
Здравствуйте. Это последствия перенесенной травмы, и такие проявления возможны. Местно можете мазать троксевазиновой мазью и траумель мазь, одновременно 2мя мазями 2 раза в день. Можно пройти курс иглорефлексотерапии с целью уменьшения болезненных ощущений.