Болит челюсть снизу и отдает в висок с левой стороны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я болею гриппом уже 3день, температура высокая, на второй день болезни при открывании рта болит челюсть снизу и отдает в висок с левой стороны, а еще снизу под подбородком слева немного припухло! Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 16:52
Здравствуйте. Это мог воспалиться лимфактический узел и даёт такую симптоматику, можно местно намазать диклофенаковой мазью. Обратитесь на очный осмотр к терапевту.
Ната85@ 2017-01-03 17:01
А где именно намазать?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 17:33
Мажьте под челюстью и за ухом.