Болит челюсть но это дело не в зубах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначала болела нижняя левая часть челюсти подумала зуб, обратилась к зубному ни чего не нашли сказали всё в порядке. На следующий день боль стала ещё больше опять обратилась зубному, решили вскрыть пломбу что то там поковыряли положили лекарство и запломбировали временной пломбой. После анестезии после зубного боль была не выносима обратилась в больницу поставили капельницу с обезболивающим. Стало лучше и практически забыла про боль. Буквально через пару дней заболела сильно шея, помогал только диклофинак, обратилась к терапевту выписали направления к ортопеду, после рентгена сказали как защемления в правили шейные позвонки. Правдой пару дней и стало гораздо легче, но практически сразу заболела нижняя правая челюсть, точностью такое же чувство что было и с левой стороной, понимаю что дело не в зубе. Также ощущаю боль в Лёвой стороне челюсти
Не могли бы вы меня проконсультировать какому врачу мне нужно обратиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-09 11:04
Здравствуйте.

Возможно боль связана с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Обратитесь к неврологу очно, нужен осмотр.