Боль в челюсти и шейный остеохондроз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, невролог поставил диагноз "дорсопатия 1-2 ст. ", терапевт - "шейный остеохондроз 3 ст. ". Скажите, может ли из-за шеи начать болеть челюсть? Вчера болело слева, позавчера - справа, сегодня болит вся верхняя челюсть. Изначально думала, что это из-за насморка, т. к. я неудачно высморкалась, и у меня защемило левую часть лица с последующими болевыми ощущениями, отдающими, в щёку и висок. Спасибо за ответ.
Теги: может ли болеть челюсть при шейном остеохондрозе, может ли от шейного остеохондроза болеть челюсть, может ли шейный остеохондроз отдавать в челюсть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-08 10:56
Необходимо исключить дисфункцию височно-нижнечелюстного сустава. Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.