Болит челюсть и отдает в висок

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 3 день болею гриппом держится высокая температура, на второй день заболела челюсть слева внизу и отдает в левый висок, чуть чуть болит, когда открываю рот! Подскажите, что это может быть и как снизить темпер? Заранее спасибо!)
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-03 15:46
Здравствуйте.
Температуру снижают обычными средствами- аспирином, парацетомолом и препаратами бруфена. Но если болит челюсть- необходимо показаться стоматологу. Если там воспаление, то нужна специфическая терапия.
Всего доброго.