Давит на левую часть лица и отдает висок

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Насморк затяжной
Здравствуйте, три дня болел левый висок потом заболел левый глаз при повороте давящаяя боль, сейчас давит слева на переносицу под глазом и отдает в левый висок, в детстве был сломан нос лет 4-5, сейчас 21 год до этого момента не беспокоило ничего насморк только был затяжной всегда, помогите пожалуйста, терапевт выписал только успокаительные, боюсь запустить?!
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит.