Пульсирует правый висок и отдаёт в глаз

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при малейшем напряжении начинает пульсировать правый висок и все это отдаёт в глаз, немного нагибаюсь, либо чихаю например и сразу бьет в висок. Подскажите пожалуйста к кому обратиться? Давление при всём при этом нормальное 120/80. Спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-12 10:51
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головы и шейного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.