Давит голову в висках, глазах, и отдаёт в затылок

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте! Я с 4 лет страдаю аллергией. Вот 1,5 месяца назад у меня был гайморит из за аллергии. Ходил на кукушку 3 раза. Уже во время того когда был гайморит начало сильно давить в глазах, точнее ближе к носу в кончиках и отдавать в затылок. Ходил к глазному - всё в норме. Пошёл к невропатологу. Он мне написал такой диагноз G44.2 Головная боль напряжённого типа. Миофасциальный синдром перекраниальных мышц ШОП справа. Он давил мне на спину и спрашивал есть ли болевые ощущения. Назначил пить Локсидол 15мг. 1 таб утром после еды 5 дней + Мексидол 125мг. 1 таб 3р. в день 1-3 мес. + Лежать на аппликаторе Кузнецова 30мин или 1 час. Так же сказал сдать кровь и общий анализ мочи. Кровь я результаты смотрел всё в норме и мочи тоже. И еще сказах сделать КТ или МРТ пазух носа и Р-ШОП. КТ/МРТ пока не делал - дорого. После всех этих таблеток и процедур не стало. Утром встаю проде всё хорошо, потом начинает то над бровями ныть, то в висках и отдавать в затылок. Что посоветуете сделать? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-25 18:42
Вам нужно пройти обследования, которые вам назначил врач с целью до обследования.
Только после этого можно будет вам назначить дополнительное лечение.
Будьте здоровы.