Болит голова, давит на лоб, виски, глаза, затылок уже неделю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Болезнь щитовидной железы(АИТ, и тд.)ринит,
Здравствуйте у меня уже не делю болит голова, мне 20 лет, Думала что гайморит, прошла обследование у лор врача, гайморита нет. А голова болит, давит на лоб, глаза, постоянно прищуриваюсь, давит стягивает виски. Иногда в висках чувствую пульсацию, иногда болит(ноет) лицевая кость. Давление 100 на 50 на 60, мое нормальное давление примерно110 на 60.
Скажите что это может быть? Что делать?
Какие таблетки по принимать, успокоительные, спазмолитики?
Теги: неделю давит виски, давит на лоб и виски
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

4 ответа

Ольга 2016-09-29 08:38
У меня такая же пооблема, Настя что у вас было скажите пожалуйста?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-03 19:49
Здравствуйте. Это могут быть проявления повышенного внутричерепного давления. Необходимо пройти очное обследование у невропатолога и провести доплерографию сосудов шеи и головы.
Екатерина 2017-12-11 22:45
Ольга что у Вас было? У меня такая же симптоматика
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-29 10:57
Здравствуйте Екатерина. Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование.