Головные боли и мрт
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу помочь мне разобраться. У меня головные боли с детства, с возрастом все ухудшилось. Долгое время не решалась на мрт, пошла на приём к неврологу, по описанию состояния был назначен сермион капельно, 8 ампул, после таблетки на месяц. Улучшения я не почувствовала, а наоборот, начались не знакомые мне ощущения в голове, распирало голову без боли в районе темени, как бы тяжесть, хотелось все время сдавить руками и с боков головы как бы полосы сдавливают, немного тяжести и пульсации в нос отдавало, давление при этом было норма, так продолжалось неделю, стала кружится голова, тошнота, озноб. Решила сделать мрт головы. Результат прикладываю. После мне было назначено лечение (тоже прихожу) скажите пожалуйста можно ли после сермиона спустя месяц продолжать лечится? Пошла к другому неврологу и она меня запутала, сказав что отказаться от капельниц и оставить уколы только, потому что действие сермиона начнётся через 3-4 мес, а так как у меня кисты, то нужно прекратить капать часто препараты. Прошу помогите разобраться. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-24 15:09
Здравствуйте, Екатерина.
Перефотографируйте все описания и заключения Ваших медицинских документов в прямом виде, а в боковой проекции совершенно невозможно читать, при этом правая часть фото на сайте всегда срезана, а следовательно заключений, самое важное для доктора, практически нет. С каким диагнозом Вам капали сермион?