Трихомонады и Уреаплазма

Спрашивает: марина_жук
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с проблемой зуда и жжения в области половых губ я столкнулась 5 месяцев назад я прошла 2 курса лечения у гинекологов, но они не помогли. Принимала свечи тержинан, ливарол, генферон. Но только благодаря вашему сайту и ответам Алексея Сергеевича сдала анализы на ИППП методом ПЦР. У меня обнаружили Уреаплазма. U. parvum+ U. urealyticum (соскоб), ПЦР U. urealiticum положительно. Трихомонады. T. vaginalis (соскоб), ПЦР _Trichomonas vaginalis, ДНК положительно. В бак посеве трихомонады. Ни в одном из анализов количественое соотногением не определяли.
Венеролог назначил лечение:
Орцепол в таблетках 10 дней
Асарбен свечи
Гинеколог
Оринисит форте таблетки или Наксоджин Свечи Оринисит или Асарбен.

1 вопрос Скажите пожалуйста какого лечения мне придерживаться? Лечение для меня и супруга назначили одинаковое. Очень жду вашего ответа

2 вопрос. Прочтя инструкции к назначены препаратам не увидела в показаниях к применению уреалазму, какой препарат принимать и для лечения Уреаплазмы?

3 воопрос Я не предполагаю когда я могла заразиться трихомонадой и муж уверяето что посторонних женщины были только добрака. Так как я родила сына за три года нашего брака, очень переживаю за его здоровье. Нужно ли и если да то как проверить ребёнка на трихомониаз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 10:40
Здравствуйте. Я не согласна с данной схемой. Она неполная и местами неоправданная. Могу Вам помочь, но есть одно но. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
марина_жук 2017-01-11 12:50
Я очень благодарна за ваш ответ. И хочу получить от вас прваный ответ только как это сделать я не знаю. Помогите пожалуйста разобраться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 11:40
Через эту форму задаете новый вопрос - /news/0-0-0-0-1
Выбираете в строке "конкретный специалист" меня
В конце, после текста вопроса, есть опция - Приватный вопрос" - выбираете ее и оплачиваете.
Я сразу увижу