Трихомонады и Уреаплазма

Спрашивает: марина_жук
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с проблемой зуда и жжения в области половых губ я столкнулась 5 месяцев назад я прошла 2 курса лечения у гинекологов, но они не помогли. Но только благодаря вашему сайту и ответам Алексея Сергеевича сдала анализы на ИППП методом ПЦР. У меня обнаружили Уреаплазма. U. parvum+ U. urealyticum (соскоб), ПЦР U. urealiticum положительно. Трихомонады. T. vaginalis (соскоб), ПЦР _Trichomonas vaginalis, ДНК положительно. В бак посеве трихомонады.
Венеролог назначил лечение:
Орцепол в таблетках 10 дней
Асарбен свечи
Гинеколог Оринисит форте таблетки или Наксоджин
Свечи Оринисит или Асарбен.
1 вопрос Скажите пожалуйста какого лечения мне придерживаться? Лечение для меня и супруга назначили одинаковое. Очень жду вашего ответа
2 вопро. Прочтя инструкции к назначены препаратам не увидела в показаниях к применению уреалазму, какой препарат принимать и для лечения Уреаплазмы?
3 воопрос Я не предполагаю когда я могла заразиться трихомонадой и муж уверяето что посторонних женщины были только добрака. Так как я родила сына за три года нашего брака, очень переживаю за его здоровье. Нужно ли и если да то как проверить ребёнка на трихомониаз?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-04 12:17
Здравствуйте!

Орципол назначен также для лечения уреаплазмы.

Лечение вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок!

Нет!