Тревожное растройство

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Сам себе придумываю суеверия! И это сразу как бы превращается в фобию! Нет силы воли потом этому бороться! Что можно попить для успокоения! Или сходить к врачу! Это шизофрения? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 ноября 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-10 14:51
Здравствуйте, Леонид.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-10 23:38
Леонид, читайте ответ на свой запрос по ссылка