Изменненное мышление

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Вера в моей жизни происходило очень много стрессовых ситуаций и переживаний по любому поводы и без повода, я конечно не врач но я подозреваю что у меня произошло изменения мышления. На негативные ситуации я реагирую нормально а на позитивные реагирую негативно. Лечится ли это психиатром?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июля 2016 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-07-28 12:24
Здравствуйте, Вера.
Понять, что происходит с человеком, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через интернет оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.
Вера 2016-07-28 15:06
Здравствуйте, Дороти. Спасибо за полный ответ.