Проституция в 15 лет

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такая проблема, подросток девочка 15 лет занимается проституцией, узнали месяц назад. Беседы были с полицией, с семьей, никого не слышит, не хочет слушать. В 13 лет начала половую жизнь, по ее словам. Убегала из дома год назад несколько раз, возвращали.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-24 16:23
Здравствуйте, Светлана.
Девочка проблемная вот уже неск лет как. Решить Ваш вопрос заочно не представляется возможным. Нужно очная консультация врача психиатра-психотерапевта.
Понять, что происходит с ребенком, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.