Боязнь электрического тока и электромагнитного поля

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: До 62 лет ни каких болезней не было. Абсолютное здоровье
Здравствуйте, Моя жена 4 года не может находиться вблизи электро приборов: Эл плиты, скороварки, пылесоса. Эл. фореза МРТ, Бабки, а мы в безисходности, обращались и к ним, ставят диагноз- "порча на смерть" Врачи- Невропатия. Лекрства и капельницы не помогают По телу сразу выступают синие пятна. Начинается боль в ногах. Особенно по ночам. Ч/день синяки проходят. Некоторые врачи советовали обратиться к гипнотизеру, но у нас в городе его нет. Они считают, что это самовнушение. Его надо снять. Я не знаю что делать, когда вижу, как она мучается. Анализы, которые сдавали, все хорошие По интернету нашли врача психиатра - энергетика из Москвы Юрия Мельникова. Он по скайпу нам дал совет заземлить проводом ее руку от батареи. Мы попробовали, но это не помогло. Ей стало еще хуже Помогите нам. Советом, что делать?. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-07 16:02
Здравствуйте, Владимир.
Понять, что происходит с женой, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.