Параноя, мания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не знаю к какому врачу с таким вопросом, наверное все же психиатр. Хочу задать такой вопрос, не знаю как правильно. Иногда случается момент "залипаю" в одну точку (причем не имеет значения где нахожусь), и в голову приходит мысль что все не настоящее, на самом деле я где-то сплю, в один момент словил(а) себя на мысли что сон, это просто кома. Такое помутнение бывает всего несколько минут. Потом все проходит.
Так же бывают точно такие же минутные моменты порой, что кто-то смотрит через какие-то камеры, и становится не по себе.
Сумасшествие наверное уже.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-08 16:33
Здравствуйте, Юлия.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.