Третий глаз

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Возможна ли операция по закрытию третего глаза? Я слышу как он издает звуки через уши, раньше такого небыло! Что можете мне посоветовать? Мне очень нужно услышать ваш ответ по поводу этого вопроса! Возможны ли какие-то операции?
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-08 19:41
Здравствуйте, Антон.
Да, конечно, такое возможно. Это надо объявить своему лечащему психиатру и он направит Вас в процедурную на операцию. Так же обязательно нужно принимать все назначенные врачом психотропные препараты. Это позволит больше не возвращаться к проблеме третьего глаза и посторонних звуках в ушах.