Трет глазки и жмурит глазки. Косит один глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Ребенок трет глазки и жмурится, при этом не плачет, не жалуется. Сходили к офтальмологу, прописала капли цинк с борной кислотой, которые невозможно нигде купить. Чем можно заменить? И еще врач поставил плавающее косоглазие одного глаза. Какие упражнения можно поделать, чтобы исправить это? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Лучкина Александра Николаевна
офтальмолог 2015-10-30 20:08
Добрый день! Да, эти капли больше не выпускаются. Необходимо обратится к врачу, что бы определить тактику лечения косоглазия.