Треснула пластина на ногте, наросло мясо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, повредила ногтевую пластину на руке, за ночь наросло мясо. Прикладываю "Левомиколь" уходит воспаление, но выпуклое мясо остаётся на месте. Что делать? Только ноготь срывать? Я кормящая мама, малышу 3 месяца. Боюсь от препаратов перестать кормить
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это гипергрануляции, попробуйте местно использовать Фукорцин. Спешить удалять ногтевую пластину не надо. Оценить процесс неободимо через 10-14 дней.