Неправильно отросла ногтевая пластина

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, год назад, в августе, на тренировке ударился большим пальцем на ноге, через какое-то время ногтевая пластина начала постепенно обламываться и окончательно обломилась в конце января. Ногтевая пластина полностью отросла в конце мая, как позже я увидел, что ноготь вырос кривым(наискосок), примерно 2 недели назад появилась начальная стадия вросшего ногтя, гноя почти нет, но при ходьбе в обуви сильно болит это место. Ходил к врачу, сказали, что нужно делать операцию. Подскажите пожалуйста, что делать, у меня через неделю футбольные сборы.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас есть время для выполнения операции, его вполне достаточно.