Трещины в промежности

Спрашивает: Марго
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство. У меня упал иммунитет и сейчас я лечусь эпиген интим спреем, принимаю дифлюкан и эко фемин. До похода к врачу над клитором. Где наверху идет рассоединение половых губ образовалась трещинка, до месячных она зарастает, а потом появляется снова. Сменила трех врачей и все советуют левомеколь. Помогает до первой менструации и потом она снова выскакивает. Помогите пожалуйста!
Теги: трещины вульвы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-26 10:14
Добрый день, Марго. Тядело без осмотра или фото вам что то определенное сказать. Возможно это из-за наличия инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам для начала сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.