Болячки в промежности

Спрашивает: Ралина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, пару дней назад появилась некая боль около влагалища. Думала порезала или натерла. Но сейчас появились 3 язвочки около ануса с размером 3-5 мм. Туалет посещаю со слезами, очень больно. Каждый раз подмываюсь и это тоже очень больно. Боль отдаёт и во влагалище и на промежность. Пользовалась мирамистином. Сходила бы к врачу, но начались месячные. С этим стало ещё хуже, ввести тампон во влагалище это адская боль. На следующий день как началась проблема, было головокружение, аппетита нет совсем, болят бедра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-21 09:45
Добрый день.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это генитальный герпес. Вам необходимо обратиться к врачу, месячные для этого не помеха.
Платная консультация
Ралина 2017-08-28 10:05
Спасибо большое, вы были правы, это действительно был герпес. Он прошёл, теперь вместо этого начались коричневые выделения с отвратительным запахом без зуда. Но во время ПА есть боль. Что можете сказать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-30 20:07
Это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.