Трепанация черепа

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при каких обстоятельствах производят операцию по трепанации черепа без наркоза? Врачи сказали, что т. к. пациент пьяный наркоз делать нельзя потому что он мог впасть в кому. Но делать такую операцию наживую это кошмар
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-03-22 22:23
Здравствуйте. Это бред! Наркоз при такой операции даётся всегда и в любом состоянии!