Можно ли допускать к работе После трепанации черепа

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Перенес инфаркт, повышенное давление, повышен сахар
Здравствуйте, я работаю начальником отдела кадров офисного центра. Мой сотрудник получил травму черепа во время игры в хоккей. После удара об лед
головой об лед у него образовалась внутречерепная гемотома, ему провели операцию по трепанации черепа и удалили гемотому на голове у него сейчас металическая пластинка сейчас его выписали из
больницы инвалидность не получил и вот спустя 45 суток после опоперации Он хочет приступить к работе консъержа администратора подземной автостоянки на глубине 40 метров работа у него сидячая но связана с нахождением под землей, подскажите можно ли его допускать к таким работам или нужно с него потребовать какойта медецинский документ?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-28 22:06
Можно. Но лучше сделать краниопластику. Можете обратиться ко мне.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»