Трепанация черепа

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте,23 ноября сделали трепанацию по удалению невриномы слухового нерва. Был небольшой отек в районе шва после выписки. На сегодняший день опухоль (отек) стал больше что это может быть и что нам делать. При этом никаких других изменений в здоровье нет.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-06 16:11
Здравствуйте. Необходимо провести МСКТ головного мозга для определения причины.