Трепанация черепа очень сильный психоз

Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, у моей бабушки в понедельник произошла травма головы, делали 2 операции трепанацию черепа и чтобы дырки не было в голове, гемматому вырезали и счищали там все. Операция прошла хорошо, но сейчас у неё температура на сегодняшний день то 37 то 37,5, и она не спит ни днем не ночью ночами кричит, скребется, пытается собрать сумку домой, перебирает мысленно рис, и пытается готовить обеды лёжа в палате. Ругается со всеми и всех посылает. Это норма или уже она навсегда останется умалишенной?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-29 13:10
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.