Трепанация черепа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. 29го ноября 2017 года мне сделали трепанацию черепа правой височной доли, была удалена гематома после ЗЧМТ. Прошло после операции 1,5 месяца, чувствую себя хорошо, также как до операции. За это время у меня ни разу не болела голова.
Я хотела спросить, 1) Можно мне садиться за руль? (хотя бы на маленькие расстояния приблизительно 5км)?
2) Когда можно будет выпить вино или другой алкогольный напиток?)
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-12 17:34
Здравствуйте. Можно на небольшие расстояния за руль. Алкоголь противопоказан поскольку мозг ещё не полностью восстановился после травмы.