Тремор головы “нет-нет»

Спрашивает: Ж
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно 2 недели у меня начался тремор головы при волнении по типу «нет-нет». Сейчас же тремор наблюдается в спокойном состоянии, усиливается по резком движении. Тремор рук при волнении у меня с 16 лет, но в последнее время заметно увеличился. На тремор рук старалась не обращать внимания, но тремор головы явно не скроешь. Сильно мешает учебе и работе. У родственников такого нет. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться? Можно ли это вообще вылечить? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-18 14:50
Здравствуйте.

Вам необходимо обязательно обратиться для личного осмотра к неврологу по месту жительства.
Также в плане диагностики можно пройти МРТ головного мозга.