Тремор рук

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моего знакомого постоянный тремор рук из-за травмы головы при родах. Можно ли вылечить или уменьшить тремор такого патологического характера(если да, то каким образом будет проходить лечение)? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-06 13:57
Здравствуйте. Такие состояния требуют полного обследования, проведения мрт головного мозга, доплерографии сосудов шеи и головы, осмотра невропатологом, тогда можно делать прогнозы относительно лечения.