Тремор рук

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моя проблема заключается в треморе рук, который есть не постоянным, он временный и не есть в острой форме, но я думаю, что лучше сейчас следует просить Вашей помощи, чем ждать неизвестно чего! Я очень много времени провожу за компьютером и мой режим сна есть непостоянным, то есть я ложусь спать в разное время суток, часто бывает, что я не сплю всю ночь! Я слышал уже о возможных причинах этого и также хочу сказать, что сахара я употребляю мало, алкоголь не пью вообще, но курю легкие сигареты! Мое питание также есть нестабильным, я могу кушать в разном количестве и в разное время суток из - за рабочих обстоятельств! Пожалуйста, помогите мне в этой проблеме, заранее спасибо.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-28 12:35
Здравствуйте. Такое состояние требует внимательного осмотра у невропатолога и обследования. Необходимо провести мрт головного мозга, уздг сосудов головы и шеи, ЭЭГ, по вашему описанию можно подозревать эссенциальный тремор верхних конечностей, и обязательно нужно разобраться почему он возникает и адекватно пролечить это состояние. Если не заняться собой, то этот тремор может прогрессировать и в дальнейшем стать проблемой для полноценной работоспособности.