Травокорт при дискомфорте во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была сегодня у гинеколога, имеется дискомфорт и как я думала кондиломы, визуально в увеличенном зеркале казалось так, множество ниточек что ли на малых губах. Врач сначала не мог понять где и что, потом сказал что это не кондиломы а скажем так раздражение, когда есть воспаление то это норма (хотя я такое впервые слышу) скажите пожалуйста, может ли действительно быть что то такое, и также вместе с ванночками выписал крем травокорт, я почитала в интернете что это достаточно серьезный препарат и по отзывам хорош но его никто не применяет в вагинальных целях, значит у на врачи такое не выписывают, можно ли его применять впринцыпе без каких либо анализов ? Это противогрибковый и кортизон. Так же сегодня закончила принимать эзомепразол можно ли совмещать его с кортизоном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-13 16:56
Здравствуйте. Судя из жалоб у вас вульвовагинит, показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.