Вата во влагалище

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема выставила перед сексом вату во влагалище так как были месячные. До этого так уже делала много раз. Но в этот раз я не могу ее достать. Пальцами чувствую но достать не могу. Скажите пожалуйста есть ли какие нибудь инструменты которыми бы я могла ее извлечь. Пожалуйста помогите. Нет возможности посетить врача. И скажите какие могут быть последствия? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 20:18
Добрый день, Виктория.

Если вы сами её не можете извлечь пальцами, то к сожалению без помощи врача вам необойтись, если конечно вата не выйдет сама. Долгое нахождение ваты во влагалище чревато присоединением инфекции и серьезными осложнениями.