Покраснение клитора, дискомфорт во влагалище

Спрашивает: 36782
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, дискомфорт во влагалище, и покраснение клитора, и есть бледно-желтые выделения. Скажите что это может быть? Чем можно убрать дискомфорт, и покраснения? До похода к врачу. Прошу помогите второй день уже так, и клитор как будто постоянно возбужденный!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 15:21
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды) и кремом Бепантен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Спасибо сегодня все сделаю
А ромашкой ванночку делать, или как? Скажите пожалуйста
Ааа спасибо